Service PKW

Wir kümmern uns um den Service ihres Fahrzeuges und um ihre Mobilität. Gerne beraten wir Sie individuell zu allen anfallenden Service- und Reparaturarbeiten an ihrem Fahrzeug. 

Anita Rail

Serviceassistentin
Telefon:  08252/8887-11
E-Mail:  anita@pielmeier.com

Helmut Stemmer

Leiter Service
Telefon:  08252 8887-20
E-Mail:  service@pielmeier.com

Thomas Hutter

Serviceberater
Telefon:  08252/8887-28
E-Mail:  hutter@pielmeier.com

Monika Karmann

Serviceassistentin
Telefon:  08252/8887-26
E-Mail:  karmann@pielmeier.com

Irina Lutje

Service Assistentin
Telefon:  08252/8887-35
E-Mail:  lutje@pielmeier.com

Rana Yildiz

Service Assistentin
Telefon:  08252/8887-0
E-Mail:  yildiz@pielmeier.com